Станции Центрального филиала «Квадры» переходят на летний режим работы

Энергообъекты филиала ПАО «Квадра»-«Центральная генерация» в Тульской области переходят на летний режим работы. Во всех регионах присутствия (Алексинском, Ефремовском и Новомосковском) завершен отопительный сезон. Соответствующие Постановления выпущены местными администрациями.

«Осенне-зимний период все наши 3 станции отработали четко, потребители были обеспечены теплом в соответствии с температурными графиками, — рассказал главный инженер филиала инженер филиала ПАО «Квадра» — «Центральная генерация» Сергей Финкельштейн. – Сегодня главная задача — подготовка находящихся в нашем ведении теплосетей и генерирующего оборудования станций к новому отопительному сезону".

В ближайшие дни начнутся гидравлические испытания на сетях в Новомосковске, одновременно с этим на ТЭЦ приступают к ремонтам генерирующего оборудования. В этом году объем вложений в программы ремонтов и техперевооружения на всех станциях Центрального филиала ПАО «Квадра» превысит 800 млн рублей.


https://www.quadra.ru

786
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.