На Нововоронежской АЭС подвели итоги фотоконкурса «Чтим прогресс и великую силу природы»

На фотоконкурс «Чтим прогресс и великую силу природы» 32 участника из числа сотрудников Нововоронежской АЭС, ветеранов атомной станции и жителей города атомщиков прислали более 200 работ.

Конкурс проходил в шести номинациях: «Архитектурная форма», «Натюрморт», «Неожиданный ракурс», «Ночная фотография», «Портрет» и «Фотоохота».

Победителей в каждой номинации выбирала экспертная комиссия, состоявшая из профессиональных фотографов, а также представителей Управления информации, службы управления персоналом, Первичной профсоюзной организации и Совета ветеранов Нововоронежской АЭС.

Подарки получили 14 победителей и призеров, причем некоторые участники прекрасно выступили сразу в нескольких номинациях. Награды в торжественной обстановке вручил заместитель директора Нововоронежской АЭС по управлению персоналом Олег Уразов.

«Приятно, что не только работники атомной станции, но и жители города проявили активность. Порадовал высокий уровень мастерства фотохудожников. Из такого числа качественных и интересных работ очень сложно было выделить лучших. Благодаря вам, мы в очередной раз увидели, как прекрасна природа вокруг нашей атомной станции», – подчеркнул Олег Владимирович.

Но церемонией награждения фотоконкурс не завершился. В ближайшее время будет организована выставка из лучших работ победителей и участников, кроме того, фото можно будет увидеть на официальных страницах Нововоронежской АЭС в социальных сетях.

522
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.