10 февраля в Москве состоится конференция «Электронные торговые площадки в России - 2020»

10 февраля 2021 года в Москве состоится VIII Ежегодная конференция «Электронные торговые площадки в России — 2020», организуемая рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

В обсуждении примут участие руководители лидирующих электронных торговых площадок, отделов закупок крупнейших российских компаний, а также представители регулирующих органов государственной власти.

Основные темы:

· Прогнозирование и управление глобальными рисками в деятельности заказчиков и операторов ЭТП: уроки 2020 года;

· Проведение закупок в условиях локдауна: опыт операторов ЭТП и лучшие практики заказчиков;

· Влияние пандемии на спрос и предложение на электронном рынке B2B по итогам 2020 года;

· Сегмент закупок малых объемов и развитие инфраструктуры электронного рынка;

· Грядущий отбор ЭТП для проведения закупок по 223-ФЗ и развитие законодательного регулирования рынка услуг электронных площадок.

Аналитической базой мероприятия станет обзор«Электронные торговые площадки в России: кто есть кто», подготовленный RAEX (РАЭКС-Аналитика)по итогам 2020 года. Исследование получило признание участников рынка, в том числе, крупнейших корпоративных заказчиков, которые ориентируются на его результаты при выборе ЭТП для проведения закупок.

В рамках конференции также пройдет церемония награждения лидеров рынка.

Дополнительная информация на странице мероприятия–

raex-a.ru/project/etp/2021/conference/program

Источник: eprussia.ru

982
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.