Сотрудники Белгородской теплосетевой компании стали призерами городских соревнований по мини-футболу

В турнире участвовали 48 футбольных команд, представляющих различные предприятия и организации города Белгорода. От компании «Квадра» были заявлены 2 команды — «БТС» и «БТС-2», в которые вошли 15 сотрудников ПП «Белгородские тепловые сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания».

Турнир состоял из нескольких этапов. Предварительный, групповой этап соревнований проходил в ноябре-декабре 2013 года. По его итогам команда «БТС» оказалась сильнее команды «БТС-2». Футболисты «БТС» провели 7 игр, в 6-ти из которых одержали победу. После этого теплоэнергетики прошли все стадии плей-офф и вышли в финал.

Финальный поединок был начат в январе и завершился 25 февраля 2014 года. В финальных играх футболисты «БТС» сразились с 16-ю командами. В упорной борьбе, уступив команде «Белогорье» со счетом 1:4, теплоэнергетики компании «Квадра» заняли почетное второе место среди команд Третьей лиги.

«Мы участвуем в городских соревнованиях по мини-футболу уже третий год. Второе призовое место, занятое на нынешних играх, для нас — новое достижение. Мы будем и дальше тренироваться, чтобы стать чемпионами «Надежд Белогорья»», — рассказал капитан команды «БТС», слесарь по обслуживанию тепловых сетей ПП «Белгородские тепловые сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания» Александр Литвиненко.

Футболисты-теплоэнергетики уже начали подготовку к следующим состязаниям. Летом их ждет участие в турнире Белгородской любительской футбольной лиги 8х8 и турнире по мини-футболу среди команд Белгородской энергосистемы. Для совершенствования спортивной подготовки теплоэнергетиков профсоюзный комитет предприятия каждый год арендует спортивный зал.

http://www.energyland.info
Категории:
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.