Лыжники «Россети Волга» в составе сборной команды ПАО «Россети» стали бронзовыми призерами отраслевых соревнований

В подмосковном спортивном комплексе имени Олимпийского чемпиона Александра Легкова прошли ежегодные соревнования среди сильнейших команд компаний ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ.

В течение двух дней за пьедестал почета как в личном первенстве, так и в общекомандном зачете боролись 120 лыжников. Программа включала соревнования свободным стилем на дистанциях 3 и 5 км у женщин, а также 5 и 10 км у мужчин.

С первых стартов и до окончания последнего забега велась острая и бескомпромиссная борьба за лидерство среди ведущих команд.

В итоге двухдневных баталий в тройку лидеров вошли ПАО «Росатом», ПАО «Роснефть» и ПАО «Россети». Лыжники «Россети Волга» в составе сборной команды энергохолдинга стали бронзовыми призерами отраслевых соревнований.

Награды победителям и призерам вручали Олимпийский чемпион Сочи-2014 Александр Легков и помощник Министра энергетики Владимир Смирнов.

437
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.