​ЗАВОД «КЛААС» В КРАСНОДАРЕ НАЧИНАЕТ СЕРИЙНЫЕ ЗАКУПКИ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ «СЕВЕРСТАЛЬ»

В рамках партнерства металлургическая компания будет поставлять на завод 25 артикулов стали различных марок. Ежегодный объем составит не менее 6 тыс. тонн.

ООО «КЛААС» И ПАО «Северсталь» заключили долгосрочное соглашение о поставках металлопроката в апреле 2021 года. В течение предыдущих шести месяцев «Северсталь» выполняла тестовые поставки металла для освоения новых марок стали и настройки технологических процессов производства. Совместно со специалистами «Северстали» эксперты завода «КЛААС» оценивали физико-механические свойства стали, плоскостность, габариты, точность реза и другие параметры, от которых зависит качество выпускаемой продукции. К примеру, плоскостность листа согласно требованиям Концерна CLAAS не должна превышать 3 мм на 1 м при стандартной для рынка норме в 9 мм на 1 м.

В результате «Северсталь» внесла необходимые корректировки в производственные процессы и гарантирует требуемые параметры всех марок листового проката, включая, например, холоднокатаный прокат повышенной прочности HC340LA и HC420LA. Такие стали сочетают высокие прочностные характеристики с сохранением достаточной пластичности, что позволяет их применить в изготовлении внутренних и внешних деталей комбайнов.

Категории:
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.