«Роснефть Аэро» подтвердила сертификат соответствия международным стандартам качества

«Роснефть Аэро», оператор авиазаправочного бизнеса НК «Роснефть», успешно прошла аудит на соответствие высоким требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 по уровню предоставления услуг.

Сертификационный аудит проводился представителями российского отделения DQS Holding GmbH в мае 2020 года. Специалисты отметили высокий уровень качества предоставления услуг по заправке воздушных судов «в крыло», высокий уровень компетентности персонала предприятия. Высшую оценку получили проекты по автоматизации и цифровизации деятельности предприятия и постоянное улучшение бизнес-процессов, ориентированных на устойчивое развитие.

В «Роснефть Аэро» успешно действует система менеджмента качества в бизнес-направлении «Заправка воздушных судов «в крыло». Основная цель данной системы – способствовать повышению уровня предоставляемых услуг и контроля качества топлива на всех этапах его транспортировки.

Справка:

«Роснефть Аэро» — специализированное дочернее общество НК «Роснефть», оператор авиазаправочного бизнеса Компании. С 2008 года предприятие реализует авиационное топливо, а также оказывает полный комплекс услуг по поставке авиационного керосина и организации заправки воздушных судов в аэропортах России и за рубежом.

В настоящее время «Роснефть Аэро» производит заправку «в крыло» в 44 российских и зарубежных аэропортах, в том числе, в Шереметьево, Внуково, Домодедово, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Иркутске, Владивостоке, Анапе, Южно-Сахалинске, а также в Тбилиси, Батуми и Кутаиси (Грузия), Улан-Баторе (Монголия), Берлине и Мюнхене (Германия) и др.

Пресс-служба
«Роснефть Аэро»

https://www.rosneft.ru

Категории:
368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.