Минэнерго утверждены Правила эксплуатации гидротехнических сооружений и устройств для энергетических нужд

Постановлением Министерства энергетики Республики Беларусь от 22 июня 2020 года № 22 утверждены Правила эксплуатации гидротехнических сооружений и устройств для энергетических (гидроэнергетических и теплоэнергетических) нужд. Документ вступает в силу 13 ноября 2020 года.

Правила определяют порядок эксплуатации гидротехнических сооружений и устройств для энергетических (гидроэнергетических и теплоэнергетических) нужд и распространяются на гидротехнические сооружения гидроэлектростанций и объектов теплоэнергетики.

Ознакомиться и заказать документ можно в ЭИС «Энергодокумент» (energodoc.by), а также в Информационно-издательском центре ОАО «Экономэнерго» (220088, г. Минск, ул. Захарова, 59, к. 104, тел/факс: 286 08 28, 293 46 82, e-mail: 2934682@mail.ru).

http://www.energo.by

Категории:
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.