«Курская ТСК» приступит к опрессовкам и ремонтам тепловых сетей от Курской ТЭЦ-1

В рамках летней ремонтной кампании с 12 мая 2014 года специалисты энергокомпании приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей, подключенным от Курской ТЭЦ-1, после чего будет выполнен ремонт трубопроводов.

Также в это время будет остановлено энергооборудование Курской ТЭЦ-1 для проведения обследования технического состояния и ремонта паропроводов, обеспечивающих близлежащие промышленные предприятия города тепловой энергией в виде пара.

В связи с проведением гидравлических испытаний и ремонтов трубопроводов, а также проверки качества проведенных ремонтных работ, будет временно прекращена подача горячей воды потребителям.

Работы будут проводиться в соответствии с графиками, согласованными с администрацией города Курска. Подробно о сроках проведения испытаний и времени отсутствия горячей воды все управляющие жилищные организации (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК) будут своевременно уведомлены. В случае необходимости работы могут быть продлены. Компания будет сообщать об этом дополнительно.

http://www.energyland.info

Компания / объект:
723
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.