Реконструкция и ремонт тепловых сетей Читы выполнен на 85 %

В Чите продолжается перекладка тепловых сетей к отопительному сезону. В настоящее время выполнено 85% от запланированного объема работ.

Из 29 участков на 7 ремонты еще ведутся: в районе улиц Баргузинская, Ленинградская, Богомягкова, Кастринская, Недорезова, Донецкая, Юности. На остальных объектах замена старых трубопроводов на новые уже завершена. Ведутся работы по благоустройству.

— Ремонтная кампания ведется по графику. Подрядчики обеспечены необходимой техникой и материалами. На 22 участках работы полностью завершены и выполнено необходимое благоустройство территорий, — отметил директор филиала «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов.

В 2019 году компания «ТГК-14» в рамках реализации инвестиционной и ремонтной программ вложит более 260 млн. рублей на подготовку теплосетевого комплекса Читы к зиме.

https://www.tgk-14.com

998
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.