600 километров тепловых сетей подготовили к зиме в Подмосковье

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, — «По состоянию на 1 июля 2014 года специалисты областной аварийно-восстановительной службы провели гидравлические испытания тепловых сетей в 15 районах и городах Московской области. Испытано почти 600 километров тепловых сетей. При этом обнаружено 140 утечек. На местах, где обнаружили повреждения, гидравлические испытания проведут повторно».

«По сравнению с 2013 годом оперативные группы «МОС АВС» стали значительно чаще выезжать в муниципальные образования Подмосковья для проведения гидравлических испытаний. Отчасти это связано с ужесточением требований Правительством Московской области по подготовке к зиме объектов ЖКХ. В результате эта работа стала проводиться более качественно», — отметил Дмитрий Пестов.

http://www.ruscable.ru

432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.