Екатеринбургская теплосетевая компании направила 21,2 млн на модернизацию центрального теплового пункта в г. Березовский

Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании модернизируют оборудование центрального теплопункта по ул. Загвозкина, 12 А. Это позволит существенно улучшить качество теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей.

Проект реализуется в рамках концессионного соглашения, заключенного между администрацией Березовского городского округа и АО «ЕТК». На эти цели компания направила 21, 2 млн рублей.

Специалисты отремонтировали внешние строительные конструкции здания ЦТП, выполнили реставрационные работы внутри помещения и установили современное тепломеханическое оборудование. В настоящее время монтируется электротехническое оборудование и коммуникации контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Автоматика позволит более корректно поддерживать параметры теплоснабжения, обеспечит высокий уровень безопасности и безаварийности технологического процесса. Точное погодозависимое регулирование повысит качество теплоснабжения потребителей.

https://www.tplusgroup.ru

390
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.