Екатеринбургская теплосетевая компания направит 27 млн рублей на модернизацию ЦТП в Березовском

Екатеринбургская теплосетевая компания инвестирует 27 млн рублей в автоматизацию четырех центральных тепловых пунктов в Березовском. Работы пройдут по концессии между ЕТК и городской администрацией.

Компания полностью модернизирует оборудование тепловых пунктов по ул. Загвоздкина, Гагарина, Шиловской и Брусницына. Проектом предусмотрена автоматизация ЦТП, модернизация тепломеханического и электротехнического оборудования: замена насосов, трубопроводов, арматуры. В результате повысится надежность и качество теплоснабжения потребителей.

Автоматика позволит более корректно поддерживать параметры отопления и горячего водоснабжения, позволит выбирать оптимальный режим работы тепловых пунктов. Вся информация о параметрах сетевой воды на вводе в ЦТП и на выходе из него в квартальные сети будет передаваться с теплопунктов на диспетчерский щит ЕТК.


https://etk-ural.ru

650
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.