Екатеринбургская теплосетевая компания направит более 100 млн рублей на модернизацию теплосетевого хозяйства Березовского ГО

В 2021 году ЕТК направит на модернизацию теплосетевого хозяйства Березовского ГО более 100 млн рублей.

Энергетики заменят 4 км ветхих участков теплосети на магистралях в районе улиц Брусницына, Циолковского, Анучина и переулка Клубного. Проектом предусмотрено применение высокотехнологичных материалов — труб в пенополеуретановой изоляции с увеличенным сроком службы. Также на этих участках будет заменена на современную запорная арматура, выполнено строительство новых тепловых камер.

В рамках модернизации будет полностью отремонтирован центральный теплопункт (ЦТП) на ул. Гагарина, 10 Б. Начнется реконструкция ЦТП по ул. Загвозкина, 12А с заменой всего тепломеханического оборудования, автоматизацией и переводом горячего водоснабжения на закрытую схему.

Проведенные мероприятия существенно увеличат надежность теплоснабжения Березовского.

https://www.tplusgroup.ru

542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.