«Т Плюс» в Ульяновске получила паспорт готовности к зиме

Ульяновский филиал «Т Плюс» получил паспорт готовности к работе в отопительном сезоне 2022-2023. Документ выдан Администрацией города на основании подписанного специальной комиссией акта.

Паспорт подтверждает готовность ульяновских производственных предприятий ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, тепловых сетей и трех блочно-модульных котельных к несению осенне-зимних максимумов нагрузок. Его получению предшествовала ремонтная кампания, которая превысила 1 млрд рублей. Большая часть средств была направлена на реконструкцию и ремонт тепловых сетей – 780 млн рублей, остальные на оборудование ульяновских станций. Так, на теплоэлектроцентралях проведены значительные работы по модернизации 16 единиц основного оборудования, 5 турбоагрегатов и 11 котлов. На тепловых сетях заменено более 10 км старых коммуникаций на новые в пенополиуретановой изоляции.

Принятые меры позволят обеспечить максимально комфортное прохождение отопительного сезона для клиентов компании.

Теги:  озп
1.7K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.