В Пензе все клиенты «Т Плюс» будут обеспечены горячей водой до 1 сентября

В Пензе компания «Т Плюс» обеспечит своих клиентов горячим водоснабжением до 1 сентября. К этой дате будет завершен основной объем работ при подготовке теплосетевой инфраструктуры города к зиме: на заключительной стадии повторные гидравлические испытания трубопроводов, реконструкция основных участков теплосети.

«Там, где работы продолжаются, организована временная схема подачи горячей воды. Мы понимаем необходимость поставки ресурса к этой дате, поэтому, несмотря на то, что работы по перекладкам ведутся, теплоноситель будет подан. В случае выявления повреждения на сетях дефект будет устранён в нормативные сроки», — отметил и.о. технического директора Пензенских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» Дмитрий Шелихов.

В рамках подготовки города к зиме компания «Т Плюс» проводит гидравлические испытания трубопроводов. Также ведется реконструкция тепловых сетей — их точную локацию горожане могут увидеть на сайте http://penza-rekonstrukciya-2022.tilda.ws/.

Всего в 2022 году в Пензе «Т Плюс» заменит порядка 4,4 км тепловых сетей, из них 3 км – это магистральные сети. Общая сумма инвестиций — 850 млн рублей без НДС (из них 523 млн на тепловые сети и 327 млн на объекты генерации). Кроме того, по Фонду содействия реформирования ЖКХ запланированы инвестиции в размере 805 млн рублей без НДС на перекладку 25 км квартальных теплосетей и модернизацию 19 ЦТП.

https://www.tplusgroup.ru

367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.