Усть-Янский филиал Теплоэнергосервиса готов вступить в отопительный сезон

Усть-Янский филиал АО «Теплоэнергосервис» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) готов вступить в отопительный сезон 2022-2023гг.

Арктический филиал компании раньше всех начинает подавать тепло потребителям. В этом году в ходе подготовки к отопительному сезону специалисты провели объемную ремонтную кампанию.

На сегодняшний день все энергообъекты и резервные источники питания на котельных ТЭС находятся в полной готовности. На днях успешно завершились пробные запуски котельных в Усть-Куйге, Тумате и Нижнеянске. В селах Сайылык, Усть-Янск и Хайыр идут пробные запуски, в Казачье завершаются работы по утеплению трасс, в Нижнеянске строительство насосной станции на завершающей стадии. Первыми, 25 августа к теплоснабжению будут подключены жители села Тумат и Нижнеянск.

Усть-Янский филиал АО Теплоэнергосервиса обеспечивает теплом жителей самых отдаленных поселков района – Тумат, Казачье, Усть-Янск, Нижнеянск, Усть-Куйга и Хайыр, с населением более 4000 человек.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

https://yakutskenergo.ru

367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.