Усть-Майский филиал Теплоэнергосервиса завершил кампанию по подготовке к отопительному периоду 2019-2020 гг.

Усть-Майский филиал Теплоэнергосервиса выполнил все мероприятия по подготовке энергообъектов к новому отопительному периоду. Финансовая составляющая нынешней ремонтной кампании – более 57 млн. рублей. В обслуживании филиала 17 угольных котельных в отдаленных населенных пунктах: Кюпцы, Эльдикан, Эжанцы, Солнечный, Усть-Мая, Петропавловск, Усть-Миль, Белькачи Усть-Майского района Якутии.

По информации директора Усть-Майского филиала Владимира Харитонова, за лето теплоэнергетики заменили рекордный объем теплосетей (почти 10 километров трубопроводов на 21 участке) и котлов на ресурсоснабжающих объектах в поселках Солнечный, Эжанцы, Усть-Мая, Эльдикан. На сегодня в полностью выполнены работы по промывке и опрессовке трубопроводов, теплосетей, систем отопления, а также плановое хлорирование горячей воды и водопроводов.

В рамках подготовки к зиме с шахты Джебарики-Хая в Усть-Майский филиал завезено 35 273 т угля. С приходом в ближайшее время еще 14 727 т твердого топлива завоз энергоресурсов для Усть-Майского филиала будет выполнен на 100%. Директор Усть-Майского филиала Теплоэнергосервиса заверил, все ресурсоснабжающие объекты филиала готовы к запуску тепла.

935
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.