«Квадра» вложит в ремонт теплосети на улице Доватора в Липецке свыше 20 миллионов рублей

Сотрудники Липецкого филиала ПАО «Квадра» к середине сентября завершат капитальный ремонт участка теплосети на улице Доватора общей протяженностью 1 км 280 метров (в однотрубном исчислении). Стоимость проекта составит 20 млн 640 тыс рублей.

«От этого участка зависит теплоснабжение 13 объектов, в том числе школы и детского сада. Теплосеть была изношена, в последнее время мы часто фиксировали на ней повреждения. Именно поэтому было принято решение модернизировать такой большой участок трубопровода», — пояснил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» — «Липецкая генерация» Алексей Курило.

Все работы организованы так, что отключение горячей воды у жителей – кроме как на время плановых гидравлических испытаний — не потребуется.

Всего во время летней ремонтной кампании «Квадра» обновит в регионе более 20 км тепловых сетей.

https://www.quadra.ru

612
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.