В Пензе в 2022 году «Т Плюс» модернизирует 5 участков теплосетей

В Пензе «Т Плюс» в рамках подготовки города к отопительному сезону 2022-2023 гг. проведет реконструкцию пяти участков тепловых сетей. Работы стартуют в мае.

Так, одновременно перекладки начнутся на улицах Московской, Чехова и Комсомольской. Чуть позже, в июле, энергетики приступят к реконструкции внутриквартальных сетей, расположенных на улице Краснова и Мебельная.

Сейчас энергетики проводят гидравлические испытания трубопроводов для их проверки на прочность и плотность.

На всех участках после ремонтов проведут работы по восстановлению асфальтового покрытия и благоустройству территории мест разрытий.

«Мы продолжаем работу по реконструкции сетей отопления и горячего водоснабжения, начатую в прошлом году, автоматизацию и модернизацию центральных тепловых пунктов, чтобы жители областного центра получали теплоресурсы нормативных параметров и без перебоев. Вся ремонтная кампания направлена на повышение надежности и улучшению качества поставляемых ресурсов», — отметил директор филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин.


https://www.tplusgroup.ru

679
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.