«Квадра» подключила к теплоснабжению новый спортивный комплекс в Липецке

Специалисты Липецкого филиала «Квадры» завершили работы по подключению к системе теплоснабжения нового физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Титова. Для этого теплоэнергетики проложили 460 метров новых тепловых сетей.*

«В Липецком филиале нет дефицита тепловой мощности: это позволяет городу активно развиваться, а компании – продолжать работы по техприсоединению новых объектов, в том числе и социально-значимых», — отметил управляющий директор Липецкого филиала ПАО «Квадра» Алексей Курило.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса проходит в рамках национального проекта «Демография». После завершения строительства объекта липчане могут пользоваться 25-ти метровым бассейном, тренажерным залом, спортивными и игровыми площадками.

* в однотрубном исчислении


https://www.quadra.ru

562
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.