Внимание! Изменение сроков температурных испытаний теплосетей

Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» обращает внимание жителей города на изменение сроков испытаний тепловых сетей на максимальную температуру на 18-19 апреля. Связано это с прогнозом Гидрометцентра, сообщающего об установлении на территории региона устойчивой теплой погоды уже в середине апреля.

Напомним, что подобные мероприятия энергетики проводят один раз в 5 лет перед окончанием отопительного сезона. Для безопасности жителей на время испытаний в Ульяновске будет приостановлена подача тепла в объекты социальной сферы: детские сады, школы, лечебные учреждения, а также ряд жилых домов.

Просим горожан быть внимательными и осторожными вблизи теплосетевых объектов, не проезжать и не приближаться к местам парения. В случае обнаружения мест разлива теплоносителя и парения незамедлительно сообщить об этом по телефону – «05» или 456-888.

415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.