«Т Плюс» модернизировал диспетчерскую Балаковских теплосетей

Саратовский филиал «Т Плюс» установил современную видеостену в оперативно-диспетчерской службе Балаковских тепловых сетей. Она состоит из 6 мониторов высокого разрешения диагональю 55 дюймов. Они включены в информационную систему энергокомпании, связаны общей сетью и работают как единое целое.

Новое оборудование повышает качество управления процессом теплоснабжения, позволяет оперативно реагировать на нештатные ситуации. Это очередной шаг компании по цифровизации городского теплового узла.

На мультиэкран в режиме реального времени поступает информация с нескольких тысяч приборов учета с разных объектов Балакова, отображаются параметры отопления и горячего водоснабжения каждого здания в города.

Напомним, что ранее Саратовский филиал «Т Плюс» оборудовал помещение оперативно-диспетчерской службы дизель-генератором мощностью 30 кВт. Автономный источник электрической энергии обеспечивает стабильную работу балаковского предприятия при перерывах в электроснабжении внешнего характера.

https://www.tplusgroup.ru

510
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.