Губернатор отметил заслуги ульяновских энергетиков

В Ульяновске отметили лучших работников компании ПАО «Т Плюс». На торжественном мероприятии посвящённом Дню энергетика губернатор Ульяновской области поздравил работников энергокомпании с профессиональным праздником. Он выразил признательность за ответственную работу на благо жителей города и вручил благодарственные письма от своего имени.

В числе награждаемых шесть сотрудников: начальник управления организации закупок филиала Наталья Прокопенко, заместитель начальника котлотурбинного цеха и начальник смены цеха электростанции химического цеха Ульяновской ТЭЦ-1 ‒ Александр Панов и Наталья Пичугова, начальники котлотурбинного и электрического цехов Ульяновской ТЭЦ-2 ‒ Руслан Емдиханов и Петр Смольников, старший мастер по ремонту оборудования группы тепломеханического оборудования участка ЦРС Ульяновской ТЭЦ-1 центральной ремонтной службы – Николай Колобанов.

В общей сложности 42 лучших сотрудника по итогам 2021 года получили отраслевые, правительственные и корпоративные награды «Т Плюс». Среди наград – почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации, звание «Почётный энергетик», почетные грамоты Законодательного Собрания Ульяновской области, Ульяновской Городской Думы, Администрации города Ульяновска, Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области.

508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.