ЕТК направила на модернизацию тепломагистралей в Березовском свыше 72 млн рублей

Для улучшения качества теплоснабжения потребителей энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании обновляют участки трех тепломагистралей в Березовском.

Проекты реализуются по договору концессии с администрацией городского округа, на их реализацию и благоустройство после окончания работ направлено 72, 3 млн рублей.

Так, на 70% проведена замена 500 м ветхого трубопровода по улице Анучина. Специалисты модернизируют на этом объекте семь тепловых камер, от одной из которых запитан детский сад.

Полным ходом идут монтажные работы на участке тепломагистрали протяженностью 378 метров от ул. Циолковского до Анучина.

Проводится модернизация участка тепломагистрали протяженностью 157 метров вдоль улицы Брусницына, работы выполнены на 80 %.

При реконструкции применяются современные технологии и материалы: трубы в изоляции из пенополиуретана с системой оперативно-дистанционного контроля.

На время работ горячее водоснабжение не ограничивается: потребители получают воду по временным трубопроводам.

https://www.tplusgroup.ru

444
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.