Улан-Удэнские ТЭЦ готовы к отопительному сезону

Заместитель председателя правительства Бурятии по развитию инфраструктуры Евгений Луковников совместно с генеральным директором ПАО «ТГК-14» Алексеем Лизуновым, заместителем генерального директора по технической политике-техническим директором ПАО «ТГК-14» Юрием Дорфманом, координатором по управлению деятельностью филиалов ПАО «ТГК-14» по Бурятии Владимиром Кружихиным провел рабочий выезд на Улан-Удэнские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

Они посетили производственные цеха, выслушали доклады сотрудников, поговорили с ними, проверили бытовые условия и оценили готовность станций к отопительному сезону.

— На данный момент заканчиваются работы, которые запланированы согласно графику, готовность высокая, на сегодняшний день, ТЭЦ-1 готова к началу отопительного сезона, — отметил Евгений Луковников.

По ситуации на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 высказался Алексей Лизунов. Он указал, что на станции имеется резерв тепловой мощности, а теплоснабжение жителей в отопительный период будет надежным:

— Я вас заверяю, что ТЭЦ-2 в полной боевой готовности. Поэтому прошу потребителей не волноваться за качество теплоснабжения от Улан-Удэнской ТЭЦ-2.

Ремонтные работы на станциях идут в соответствии с утвержденными графиками.

https://news.tgk-14.com

537
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.