«ТГК-14» готовит котельные Улан-Удэ к следующему отопительному сезону

Теплоэнергетики продолжают капитальный ремонт основного оборудования котельных столицы Бурятии. Работы проводятся в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону.

На котельной п. Аэропорт сотрудники компании завершили ремонт котлоагрегата № 3 с заменой механической топки. Это позволит повысить надежность работы котельной.

На котельной «Юго-Западная» продолжается ремонт на котлоагрегате № 6. Выполнена замена поверхностей нагрева и механической топки, выполняется монтаж обмуровки.

В процессе капитальный ремонт котлоагрегата № 2 на котельной п. Загорск. Проведена замена «экранных труб» поверхностей нагрева, монтаж обмуровки выполнен на 85%.

Ремонтные работы продолжаются и на котельной школы № 44. Там согласно объемам ремонтной программы, заменят водогрейный котлоагрегат №2. Демонтаж уже завершен, выполняется монтаж фундамента для установки котла.

На капитальный ремонт котельного комплекса Улан-Удэ «ТГК-14» направит порядка 44 млн рублей. Работы по ремонту основного оборудования котельного комплекса завершатся к концу июня, обеспеченность материалами – 100%. Затем, в период планового останова котельных, теплоэнергетики приступят к капитальному ремонту вспомогательного оборудования.

«ТГК-14» напоминает, надежное прохождение отопительного сезона зависит от качества технического оснащения источников теплоснабжения. Чтобы наилучшим образом подготовиться к прохождению зимнего периода, филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс» начал ремонтную кампанию на объектах с февраля.

https://news.tgk-14.com

454
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.