Тепловые сети Владимира готовы к отопительному сезону на 84%

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» выполнил 199 гидравлических испытаний магистральных и разводящих теплосетей города в рамках подготовки к новому отопительному сезону. На сегодня готовность коммуникаций города к зиме составляет 84%.

К 10 августа завершена проверка 554 км трубопроводов (в однотрубном исчислении). Гидроиспытания тепловых сетей города Владимира начались 6 мая и продлятся до 31 августа. Все мероприятия направлены на повышение качества теплоснабжения для жителей Владимира.

По итогам проверок труб было выявлено и устранено 206 дефектов. Средней срок отключений горячего водоснабжения во время проведения гидроиспытаний составил 6 суток. Это более чем в 2 раза меньше максимальных сроков, установленных законодательством.

После завершения ремонтных работ на всех участках будет восстановлено благоустройство. Отметим, что качество его выполнения проверяет специальная комиссия с участием представителей управления ЖКХ администрации г. Владимира, а работы принимаются только после устранения всех замечаний.

Специалисты филиала «Т Плюс» продолжают контролировать процесс освобождения охранных зон и соблюдения стандартов безопасности, в частности, проводя ограждение участков ремонта трубопроводов. При обнаружении его повреждения компания просит жителей города не приближаться к опасному участку и немедленно сообщить об этом в аварийно-диспетчерскую службу по круглосуточному телефону: (4922) 53-22-20

https://www.tplusgroup.ru

388
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.