Ремонт котельных в Улан-Удэ - по графику

В рамках подготовки к следующему отопительному сезону филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс» продолжает ремонт основного оборудования котельного комплекса города.

На данный момент идут работы на котельной «Юго-Западная». Там продолжается монтаж обмуровки. Ранее были заменены поверхности нагрева и механическая топка котла.

Закончен капитальный ремонт котлоагрегата № 2 на котельной п. Загорск. Были заменены «экранные трубы» поверхностей нагрева, выполнен монтаж обмуровки. На котельной школы № 44 произведена замена водогрейного котлоагрегата № 2. На котельной п. Аэропорт завершен ремонт котлоагрегата № 3 с заменой механической топки.

«ТГК-14» направило на ремонт котельного комплекса города порядка 44 млн. рублей. Работы по ремонту основного оборудования планируется завершить к концу июня. Затем, в период планового останова котельных, теплоэнергетики приступят к капитальному ремонту вспомогательного оборудования.

Также начались работы по замене насосного оборудования на участке отопительных котельных. Они проходят в рамках программы капитального ремонта. Замена обеспечит стабильность тепловой сети и внутренних контуров котельных.

Проводимые с февраля ремонтные работы позволят компании качественно подготовиться к прохождению следующего отопительного сезона.

https://news.tgk-14.com

550
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.