Ремонты на котельной «ЧитаАвиа» проходят по графику

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» и подрядные организации продолжают ремонтные работы на котельной «ЧитаАвиа».

В рамках плановых капитальных ремонтов успешно выполнена обмуровка котла №1, отремонтирован газоход от котла №3 до циклона, а также отремонтирована решетка котла №1.

На прошлой неделе выполнен текущий ремонт дымососа и ремонт распределительного узла отопления для собственных нужд котельной. Силами подрядной организации идет обварка стенок газохода. В ближайшее время планируется произвести модернизацию воздухоподогревателя на котлоагрегатах №2 и №3.

ПАО «ТГК-14» продолжает работы по улучшению технико-экономических характеристик на объектах теплоснабжения. В рамках ремонтной и инвестиционной программ ПАО «ТГК-14» будут выполнены 16 капитальных ремонтов котельного оборудования, на 6 котельных будет установлено новое оборудование, а также запанирован ремонт зданий и сооружений на 4-х энергобъектах.

https://news.tgk-14.com

380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.