В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону выведено в ремонт оборудование Нижнетуринской ГРЭС

С 12 по 25 июля на Нижнетуринской ГРЭС запланирована полная остановка теплофикационной установки станции. В этот период будут проведены работы, которые без полного останова оборудования станции провести невозможно.

В течение двух недель будет произведена ревизия, ремонт и замена неотключаемой арматуры подпитки теплосети. Запланирован обширный перечень работ по улучшению надежности программно-технического комплекса управления технологическими процессами, диагностика и поверка коммерческих и технологических узлов учета тепловой энергии, ремонт сбросного канала.

Останов ГРЭС и вынужденные ограничения потребителей в ГВС согласованы с администрациями городов Лесной и Нижняя Тура в рамках «Годового графика ремонтов основного технологического оборудования».

Ремонт оборудования теплоисточника (НТГРЭС) необходимое мероприятие программы подготовки городов Лесной и Нижняя Тура к зиме. Его цель – обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения и ГВС потребителей в отопительном сезоне.

«Т Плюс»

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Под управлением Группы «Т Плюс» находится 54 электростанции, более 400 котельных и свыше 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 14,6 ГВт, тепловая мощность – 52 тыс. Гкал/ч.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.