В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону выведено в ремонт оборудование Нижнетуринской ГРЭС

С 25 июня по 9 июля на Нижнетуринской ГРЭС запланирована полная остановка теплофикационного комплекса. В этот период будут проведены работы, которые без останова оборудования станции провести невозможно.

В течение двух недель будет произведена ревизия, ремонт и замена неотключаемой запорной арматуры на теплофикационной установке и обратном трубопроводе от НТГРЭС до города Лесного. Запланирован обширный перечень работ по улучшению надежности программно-технического комплекса управления технологическими процессами, диагностика и поверка коммерческих и технологических узлов учета тепловой энергии. Одновременно специалистами Нижнетуринских тепловых сетей будут проведены плановые ремонты на магистральных теплосетях Нижней Туры и Лесного.

Останов ГРЭС и вынужденные ограничения потребителей в ГВС согласованы с администрациями Нижней Туры и Лесного в рамках «Графика ремонтов водоподготовок теплоисточников и теплосетей».

Ремонт оборудования теплоисточника необходимое мероприятие программы подготовки городов к зиме. Его цель – обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение и ГВС потребителей в отопительном сезоне.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.