С 15 июня «Т Плюс» приступит к ремонтным работам на магистральных трубопроводах Новочебоксарска

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» переносит время проведения плановых ремонтов на магистральных трубопроводах в г.Новочебоксарске. Работы, планируемые ранее с 28 мая по 5 июня, пройдут в период с 15 по 23 июня 2021 года. В это время подача горячей воды будет приостановлена.

Перенос сроков ремонтных работ связан с более длительным восстановлением горячего водоснабжения у потребителей и обусловлен значительным количеством повреждений на квартальных трубопроводах, находящихся в зоне ответственности других теплоснабжающих организаций города.
«В связи с многочисленными обращениями жителей города, мы, как клиентоориентированная компания, приняли непростое для себя решение о переносе сроков плановых ремонтов, — отметил директор Филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Сергей Ушаков. — В ответ на обращение администрации муниципалитета внесены корректировки в график отключений и ремонта магистральных тепловых сетей, несмотря на то, что в разы возрастет нагрузка на ремонтный и эксплуатационный персонал энергокомпании».
В рамках технических мероприятий филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» проведет на оборудовании тепловых сетей плановые работы: ревизию и ремонт арматуры, донабивку сальниковых компенсаторов и т.д. Параллельно будут начаты работы по капитальному ремонту тепломагистрали по ул. Промышленная.
1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.