Испытания теплотрасс зоны ТЭЦ-2 завтра стартуют в г. Комсомольске-на-Амуре

На основании Постановления администрации города Комсомольска–на-Амуре от 05.05.2021г. № 778-па «Об окончании отопительного периода 2020-2021 гг. на территории г. Комсомольске-на-Амуре» Комсомольские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») с 10 мая приступили к проведению сезонных испытаний тепловых сетей г. Комсомольска–на-Амуре.

Комсомольские тепловые сети информируют, что завтра, с 19 по 20 мая, начнутся испытания зоны ТЭЦ – 2 до ул. Гамарника — на жилмассиве, ограниченном улицами Дзержинского – Вокзальная, Первостроителей – Гагарина и Дикопольцева, а также в Ленинский округ до микрорайона “ Парус”.

Кроме того, уже со следующего понедельника (с 24 мая) также стартует ряд испытаний: — от ТЭЦ – 3 до завода “Амурметалл” c прилегающими объектами; от ТЭЦ – 3 до жилых домов по ул. Байкальской; 24- 25 мая — от ТЭЦ – 3 до водогрейной котельной “Дземги”;

25 мая — от ТЭЦ – 3 в Привокзальные микрорайоны города с прилегающими объектами промышленности и жилмассивом, ограниченном улицами Ленина – Магистральное шоссе, Севастопольская –Пирогова;

Завершатся сезонные весенние испытания 26 – 28 мая. В эти числа испытания будут проводиться на теплотрассах № 18, 19 Ленинского округа от ВК “ Дземги” до Комшоссе.

На период испытаний горячее водоснабжение и системы отопления временно отключены персоналом, обслуживающим отопительные системы, для обеспечения безопасности потребителей, в связи с поднятием давления до 16 кгс/см2. О наличии горячего водоснабжения в период проведения испытаний, об обнаруженных порывах или течах просим срочно сообщать в диспетчерскую службу тепловых сетей по телефонам: 53-23-45, 20-01-20.

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.