Т Плюс вложила в ремонт оборудования Первоуральской ТЭЦ 1,3 млн рублей

На Первоуральской ТЭЦ завершился ремонт парового котла, агрегат включен в работу. Затраты на восстановление оборудования составили 1,3 млн рублей. Проведенные мероприятия существенно повысят надежность работы оборудования ТЭЦ и теплоснабжения потребителей.

В ходе ремонта специалисты устранили неплотности в кубах трубчатого воздухоподогревателя, заменили компенсатор. Проведена экспертиза промышленной безопасности котла. Предстоят пусконаладочные испытания.

Работы по повышению надежности агрегатов продолжаются. Энергетики проводят на Первоуральской ТЭЦ расширенный текущий ремонт, ведут работы по замене поверхностей нагрева водогрейного котла №4. Экранные трубы поверхностей прослужили более 40 лет. Стоимость ремонта 3, 7 млн рублей. Работы завершатся в середине мая.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
728
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.