Т Плюс инвестировала более 23 млн рублей в ремонт оборудования Сакмарской ТЭЦ

Оренбургский филиал «Т Плюс» завершил ремонт водогрейного котла и турбины на Сакмарской ТЭЦ. Это повысило надежность станции, а также эффективность ее работы.

На проведение восстановительных мероприятий энергокомпания направила 23 млн рублей. При этом ремонт водогрейного котла и турбины никак не отразились на начале отопительного сезона: Сакмарская ТЭЦ подала тепло в срок.

Теплоэнергетики заменили потолочный экран водогрейного котла и провели диагностику оборудования. Ремонт турбины включал замену одного из ее элементов (27-й ступени), благодаря чему продлён срок эксплуатации оборудования.

Кроме того, специалисты провели контроль металла, экспертизу промышленности безопасности и отремонтировали вспомогательное оборудование. Сейчас оборудование ТЭЦ полностью включено в работу, станция обеспечивает подачу тепла 80% областного центра.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
949
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.