Т Плюс смонтировал основное оборудование в новых котельных в микрорайоне Кольцово

Энергетики Свердловского филиала Т Плюс выполнили установку основного оборудования в блочно-модульных котельных в микрорайоне Кольцово. Они являются альтернативой старым угольным котельным, построенным еще в начале 80-х годов прошлого века. На модернизацию компания направила 18 млн рублей.

Специалисты установили водогрейные котлы, насосные группы, расширительные баки, а также провели монтаж трубопроводов, регулирующей и запорной арматуры. В ближайшие недели будут проведены опрессовки и подключения систем к внешним сетям, установка автоматики и электрики. В котельных применяется тепломеханическое оборудование, автоматика и программное обеспечение российского производства.

Система управления будет регулировать температурный режим подачи тепла в автоматическом режиме в зависимости от погодных условий. Все технологические процессы будут контролировать специалисты диспетчерского пункта производственной площадки «Локальные котельные». В опытную эксплуатацию энергоэффективные котельные Т Плюс введет в новом отопительном сезоне 2021 года.

https://www.tplusgroup.ru

522
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.