Энергетики ДГК оперативно устраняют технологический сбой в работе Нерюнгринской ГРЭС

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС (АО «Дальневосточная генерирующая компания») ведут оперативные ремонтные работы на двух энергоблоках, которые были отключены для устранения технологического сбоя в работе энергообъекта. Энергетики прилагают все усилия для завершения ремонтных работ в максимально короткие сроки.

28 января энергоблоки №1 и 3 станции были выведены в ремонт из-за образования свищей в топке котла и элементе котлоагрегата — водяном экономайзере. В настоящий момент на Нерюнгринской ГРЭС в работе находятся 2-й энергоблок и три водогрейных котла, которые в полном объёме обеспечивают теплоснабжение потребителей Нерюнгринского района в соответствии с необходимыми параметрами.

На период проведения работ заданная электрическая нагрузка для Нерюнгринской ГРЭС снижена и перераспределена между другими электростанциями, входящими в объединенную энергетическую систему Востока. Ограничений электроснабжения потребителей нет.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.