Энергетики Нерюнгринской ГРЭС готовятся к прохождению зимних нагрузок

Энергетики СП «Нерюнгринской ГРЭС» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) завершают ремонтные работы в рамках подготовки энергопредприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду. Общая сумма средств, освоенных в ремонтной кампании этого года составляет более 2,5 млрд рублей.

В рамках программы по повышению надёжности объектов Нерюнгринской ГРЭС АО «ДГК» выполнено свыше 200 мероприятий, в том числе: перекладка магистральных труб теплоснабжения общей протяженностью около 3000м в двухтрубном исчислении, производится укрепление и замена 275 опор трубопроводов, завершается капитальный ремонт энергоблока ст. № 1 НГРЭС, произведена замена двух автотрансформаторов мощностью 250 МВА.

В настоящее время специалисты готовят основное и вспомогательное оборудование к прохождению зимних максимумов для получения паспорта готовности на 2022-2023 гг.

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.