СТК вложит 4 млн рублей в разработку проекта по модернизации объектов теплоснабжения Первоуральска

Свердловская теплоснабжающая компания (входит в Группу «Т Плюс») начала разработку мероприятий по модернизации системы теплоснабжения Первоуральска. В создание проекта СТК планирует вложить 4 млн рублей, его реализация начнется в 2023 году.

Энергетики планируют замену наиболее проблемных участков тепловых сетей. В частности, предстоит техническое перевооружение магистральной теплосети по пр. Космонавтов и распределительных сетей к домам 1А и 1Б по пр. Ильича протяженностью 137 метров. Также предполагается модернизация 356 м трубопроводов разных диаметров по ул. Трубников.

В проект будет включена замена 3,3 км тепловой изоляции на надземных теплосетях по ул. Сакко и Ванцетти Набережная, Горный отвод.

Кроме того, СТК планирует реконструкцию центрального теплового пункта (ЦТП) по ул. Прокатчиков. Предполагается, автоматизация ЦТП, полная замена устаревшего насосного и теплообменного оборудования.

Полностью завершить работы над проектной документацией энергетики планируют до конца текущего года.

http://www.tplusgroup.ru

501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.