Т Плюс вложит 729 млн рублей в развитие теплоснабжения Нижнего Новгорода

ПАО «Т Плюс» до 2023 года вложит 729 млн рублей в техническое перевооружение Сормовской ТЭЦ – одного из главных теплоисточников Нижнего Новгорода. Соответствующее соглашение подписали 6 июня председатель правления ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на полях Петербургского международного экономического форума.

Модернизация ТЭЦ поможет повысить надежность и энергоэффективность системы теплоснабжения. Возврат вложений в техническое перевооружение будет осуществлен посредством тарифных источников на основе долгосрочного решения соответствующей региональной службы.

«Т Плюс всегда готова работать над повышением эффективности теплоснабжения потребителей, — отметил Андрей Вагнер. – Для нас главное – это понимать, что наши усилия будут не напрасны, и иметь четкое долгосрочное видение развития. В лице Нижегородской области мы видим надежного партнера, который всегда открыт к применению новейших инструментов для развития теплоснабжения».

«Модернизация ТЭЦ поможет повысить надежность и энергоэффективность системы теплоснабжения. То есть жители Сормовского, Московского и Канавинского районов Нижнего Новгорода будут получать более качественную услугу», — подчеркнул Глеб Никитин.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.