Энергетики Т Плюс напоминают о безопасности возле теплосетевых объектов города

Энергетики Ульяновского филиала «Т Плюс» обращают внимание жителей города на необходимость соблюдения правил безопасности вблизи теплосетевых объектов. Особенно это актуально в период понижения температуры наружного воздуха: теплоноситель в трубах подается с повышенными параметрами.

Инженерные коммуникации проходят практически по всем улицам города. Автолюбителям, как и пешеходам следует быть внимательными и проявлять бдительность возле тепловых камер, тепловых сетей. В случае возникновения технологических нарушений энергообъекты могут представлять опасность для здоровья и жизни горожан. Энергетики отмечают ряд обязательных к соблюдению правил.

Если вы увидели парение или выход горячей воды из-под асфальта или земли, в первую очередь отойдите от места повреждения на безопасное расстояние. Предупредите об опасности других граждан, находящихся поблизости от места повреждения.

Сообщите о повреждении в единую аварийно-диспетчерскую службу города по телефону 05, или диспетчерскую службы филиала Т Плюс по телефону 8(8422)456-888.

Обязательно напомните детям о недопустимости игр рядом с трубопроводами, тепловыми камерами, местами парений из-под земли!

789
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.