Энергетики Т Плюс восстанавливают участки проведения летних работ в Ульяновске

Ульяновский филиал «Т Плюс» продолжает благоустройство мест проведения ремонтной кампании. Восстановление участков и сроки исполнения установлены разрешением на производство работ и согласованы с Администрацией города.

Специалисты уже восстановили более 1000 кв. метров асфальтового покрытия по улице Карла Маркса. Здесь компания обновила 450 метров магистрального трубопровода диаметром 700мм, обеспечивающего теплом и горячей водой жителей центральной части города. Общий объем вложений в восстановительные работы на участке составил более 2 млн рублей.

Благоустроена территория и в районе домов 64-66 по улице Пушкарева: уложен верхний слой асфальта, установлены бордюры, отсыпано черноземом более 1200 кв. метров зеленой зоны под газоны. Здесь теплоэнергетики совсем недавно реконструировали 357 метров внутриквартальных теплосетей, переложив их под землю.

«Во время ремонтной кампании неизбежно приходится нарушать благоустройство, вскрывать дорожное полотно. Там, где возможно, мы проводим перекладку теплосетей без масштабных раскопок и ущерба для городской среды. Однако иногда после масштабных ремонтных работ приходится вновь раскапывать территорию. Принимая во внимание недовольство горожан, особо подчеркну — на каждом объекте в обязательном порядке проводятся восстановительные работы. Нам важен комфорт наших клиентов, и чтобы зимой жители не сталкивались с проблемами, нештатными ситуациями, мы проводим все необходимые ремонтные работы в межотопительный период», — отметил технический директор ТУ по ТС в г. Ульяновск Павел Ротов.

Компания «Т Плюс» благодарит жителей города за неравнодушное отношение к родному городу. При обнаружении незакрытых или повреждённых крышек люка, колодцев, сильных парений из них, а также выхода воды на поверхность, проседания грунта или обрушения дорожного покрытия – не приближаться к поврежденным объектам и сразу сообщать в городскую единую аварийно-диспетчерскую службу по телефону 05 или диспетчерскую службу филиала — 8(8422) 456-888.

596
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.