В Хабаровске энергетики продолжают подготовку к зиме

Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») информируют жителей краевой столицы о начале очередных этапов проведения ремонта оборудования и гидравлических испытаний трубопроводов на плотность и прочность от котельных «Некрасовская» и «Волочаевская».

В связи с технологическими особенностями проводимых работ будут введены ограничения в подаче горячей воды с 14 по 20 сентября для потребителей пос. Некрасовка и пос. Дружба.

У жителей, проживающих в домах по ул. Подгаева горячее водоснабжение будет ограничено с 21 по 27 сентября.

Энергетики, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, планируют провести гидравлические испытания строго по графику, т.к. они являются важным этапом подготовки теплосетей к предстоящей зиме. Все работы будут проходить с соблюдением правил защиты персонала от коронавирусной инфекции.

Во время гидравлических испытаний горожанам следует быть предельно внимательными: при обнаружении проседания грунта или выхода воды на поверхность необходимо обойти опасный участок, не пытаться пересечь его на транспорте. Телефон диспетчерской службы Хабаровских тепловых сетей: 8 (4212) 36-35-16.
Пресс-служба
АО «Дальневосточная генерирующая компания»

https://www.dvgk.ru

392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.