«Т Плюс» в Самарской области к отопительному сезону отремонтирует 10 турбогенераторов и 12 котлоагрегатов

К началу отопительного сезона на всех источниках теплоснабжения Самарского филиала «Т Плюс» будет проведено 22 капитальных и средних ремонта крупного энергооборудования — турбогенераторов и котлоагрегатов.

В частности на Самарской ТЭЦ уже завершен капитальный ремонт турбогенератора №5, котлоагрегата №5. На станции ремонтная кампания началась чуть раньше окончания отопительного периода. В настоящее время подходят к завершению капитальный ремонт турбоагрегата Т-110/120-130 №4. Также продолжается текущий ремонт вспомогательного и основного энергетического оборудования.

Входе ремонтной кампании на котлоагрегате ст.№4 Самарской ТЭЦ будут заменены цевочные обода регенеративных воздухоподогревателей, выполнится контроль коллекторов узлов пароперегрева. Одновременно с этим проводятся текущие ремонты генераторов, трансформаторов и вспомогательного оборудования станции.

Все работы проводятся в рамках подготовки станции к предстоящему отопительному сезону и обеспечат надежное и бесперебойное теплоснабжение жителей и предприятий региона.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.