Т Плюс в Оренбурге продолжает готовит теплоэлектростанции к зиме

Всего в 2020 году Оренбургский филиал «Т Плюс» планирует выполнить порядка 90 мероприятий по капитальному, среднему и текущему ремонту основного оборудования теплоэлектроцентралей.

На Орской ТЭЦ завершен капитальный ремонт котла №10 и средний ремонт котла №11. Всего в 2020 году Оренбургский филиал «Т Плюс» планирует выполнить порядка 90 мероприятий по капитальному, среднему и текущему ремонту основного оборудования теплоэлектроцентралей. На эти цели будет затрачено свыше полумиллиарда рублей.

На Каргалинской ТЭЦ сейчас проводится техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности оборудования. Теплоэнергетики капитально отремонтировали котёл №6 и турбину №2, а также завершили текущий ремонт турбины №4.

Специалисты Сакмарской ТЭЦ в ближайшее время завершат капитальный ремонт трансформатора. Кроме того, наступил важный этап в масштабном обновлении турбоагрегата №2: теплоэнергетики ожидают доставку ротора, ремонтом которого занимались в Чебоксарах и Челябинске в заводских условиях.

Работы ведутся в рамках подготовки к предстоящей зиме. Выполненные мероприятия улучшат теплоснабжение жителей городов присутствия компании, а также обеспечат высокое качество поставляемых ресурсов.

http://www.tplusgroup.ru

469
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.