«СГК» опубликовала интерактивный доклад о подготовке тепловых сетей к отопительному сезону

«Сибирская генерирующая компания» («СГК») опубликовала на корпоративном сайте интерактивный доклад о подготовке тепловых сетей к отопительному сезону 2020 — 2021 гг.

Этот доклад — продолжение и развитие отчета о прохождении прошедшего отопительного сезона и заявленных «СГК» планах на лето 2020 года.



В докладе собрана подробная информация по 9 наиболее крупным городам, где предприятия «СГК» обеспечивают теплоснабжение. Например, данные об участках ремонтных работ на тепловых сетях — текущих и капитальных, об организациях, которые делают эти ремонты и контролируют их.



Теплосетевые предприятия «СГК» представили данные о материалах, которыми бригады ремонтируют трубы, а также привели нормативы — как с точки зрения качества, так и безопасности на участках ремонтов.



В докладе есть также несколько интерактивных сервисов для потребителей. Например, статистика повреждений теплосетей в городах за последние пять лет. Этот сервис позволяет посмотреть данные по своему городу и оценить динамику изменения состояния теплосетей. Жители городов могут также оставить замечания, предложения, комментарии по ремонтам «СГК» — при помощи меток на интерактивной карте.

Всего в 2020 году в ремонты и развитие систем теплоснабжения в городах присутствия «СГК» инвестирует 10 млрд. рублей. Это затраты на текущие и капительные ремонты, а также инвестиции в строительство, реконструкцию, техническое перевооружение оборудования, зданий и сооружений, тепловых сетей (без учета вложений в ТЭЦ и ГРЭС). В рамках ремонтной программы компания заменит, реконструирует и построит 241 км теплосетей в 17 городах и поселках Сибири.

Источник: eprussia.ru

563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.