«Т Плюс» с начала летней ремонтной кампании заменил около 9 км сетей в Балакове

При подготовке к предстоящему отопительному сезону 2020/2021 года Саратовский филиал «Т Плюс» уже заменил 8,8 км тепловых сетей г. Балакова.

На эти цели энергокомпания направила порядка 230 млн рублей.

Основной объем ремонтных работ проводился на внутриквартальных трубопроводах, в результате которых было заменено 8,4 км. На магистральных тепловых сетях энергокомпания проводит техническое перевооружение с применением современных материалов. Это трубы в ППУ изоляции с системой оперативного и дистанционного контроля, а также полная замена всех железобетонных конструкций канала и камер. Срок службы новых коммуникаций составит более 30 лет. В этом году масштабная реконструкция теплотрасс ведется по ул. Свердлова и ул. Трнавская. Суммарно будет заменено более 1 км трубопроводов большого диаметра, из которых уже уложено 752 метра.

Подготовка тепловых сетей к работе в отопительный сезон при работе в минусовые температуры – это обязанность теплоэнергетиков. Все проводимые ремонты направлены на надежную работу коммуникаций и обеспечение клиентов теплом.

http://www.tplusgroup.ru

349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.