«Т Плюс» направил 3 млн рублей на ремонт зданий ЦТП в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» выполнил программы по ремонту зданий центральных тепловых пунктов Балаково.

Стоимость проекта составила почти 3 млн рублей. Мероприятия направлены на повышения надежности в период прохождения отопительного периода и на качественную подачу теплоресурса жителям города.

В этом году в программу ремонтов вошли здания 14-ти центральных тепловых пунктов: №№ 2, 4, 10, 11, 14, 17, 19, 24, 34, 28, 30В, 49, 60, 76. Здесь выполнен комплекс восстановительных мероприятий по обновлению и частичной замене кирпичной кладки, отмостки, кровли, осуществлена прочистка ливневой канализации и т.д.

Кроме того, в 4-м микрорайоне Балакова в настоящее время Саратовский филиал «Т Плюс» была восстановлена кирпичная кладка и парапет ЦТП-35, которые были повреждены в результате действий третьих лиц по сносу пристроенного к нему объекта. Согласно решению Арбитражного суда Саратовской области, затраты на ремонт ЦТП-35 в размере 58 тыс. рублей компенсируются виновником разрушения.

http://www.tplusgroup.ru

Теги:  цтпремонт
562
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.