Филиал «КАТЭКэнергоремонт» приступил к среднему расширенному ремонту энергоблока №1 Березовской ГРЭС

25 июля по 14 ноября 2020г., на площадке филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро», стартовал проект по среднему расширенному ремонту энергоблока №1. В данный период будут проведены работы по ремонту турбоагрегата К-800-240-5 со вскрытием цилиндра №3 низкого давления, и заменой двух седел регулирующих клапанов высокого давления, модернизация котла П-67 с заменой 25% конвективного вторичного пароперегревателя общим весом 200т. Также планируется выполнить ремонт оборудования топливоподачи, ремонт электротехнического оборудования и оборудования КИПиА.

Ремонтные работы выполняются персоналом филиала «КАТЭКэнергоремонт» с привлечением специалистов с Пермского и Уфимского филиалов. В настоящее время проводится дефектация оборудования выведенного в ремонт. Все ремонтные операции выполняются в сроки согласно графика производства работ.

http://www.quartz-group.ru

Компания / объект:
611
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.